Сергей Тихонов

Можно ли поставить брэкиты в 48 лет? и каким будет результат?

Макс Стрельченко

о душе надо подумать-пора

Валерий Угаров

Брекеты будут стоять, зубы нет.

Анна Авдеева

Будет 48-летняя тетя с брэкетами.. . Проще уже протезы поставить...

Женя Гуллер

Старческий маразм?...

Илья М

нет. Если вы хотите выровнять зубы, то сейчас можно пойти в клинику и вам выровняют за 1 раз. Спилят кривые, а наростят красивые и ровные.

Вадим Ковалев

Брекеты можно установить, исключая зависимость человека от возрастных рамок и исправление прикуса не поздно, даже в пожилом возрасте.

Nastena

В любом возрасте можно. Если зубы свои и крепкие)

Настасья Дмитриева

Можно, результат будет зависеть от вашей ситуации изначальной. Не слушайте молодых идиотов, лучше зайдите на сайт, где люди с подобными проблемами общаются. Ставят в любом возрасте.

Татьяна Карих

Их и в конце пути ставят