Ekaterina Artemova

подскажите правильно ли я зделал мне 13 лет росто 178 хочу вырости до 199 сделал выбор ходить на бокс

Кирилл Суворов

Правильно сделал, надо развиваться

Лв
Лвыриапылор

Баскетбол лучше.

Алла Маракуца

для роста нужно выбирать плавание. а так ты все правильно сделал 🙂

Сергей Рабкевич

Рост и бокс.... никак не связаны....

Ол
Ольга

Ходи на баскетбол, там больше шансов вырости до желаемого роста

Ольга Шилина

лучше бы взял дополнительные по русскому.

Анастасия Шамрай

Лучше на баскетбол. Как показывает опыт в боксе добиваются побед относительно маленького роста, подвижные люди

Дмитрий Дубровин

Мне кажется лучше тебе ходить на баскетбол или волейбол чтобы вырасти) эти виды спорта точно помогут подрости)

Татьяна Фишина

Тебе ненада ходить на бокс

Stanislav Kim

Надо больше есть, мяса и торога)

Игорь Киселев

Неправильно. На ринге, так двинут тебя в челюсть что и расти перестанешь.

Андрей

Я тебе сочувствую, если будет такой высокий рост. Не в маршрутке стоя не проедешь, не в поезде лёжа.

Ра
Рамаз

обычно бокс это спорт коренастых, тут плавание надо и воллейбол и баскетбол