Екатерина Рудакова

Всем привет, мой рост 1.40, мне 12 лет. но скоро 13 бахнет 16 ноября, как мне выше вырости? Помогите!

Елена Пушкина

Если хотя бы один родитель 1,70-1,80 - вырастешь) Не беспокойся)

Ж*
Женя **

не переживай ты так выростишь еще успеешь мальчики ростут до 21 года. у меня есть одноклассники которые закончили школу с ростом ниже меня (я 175) а когда я встретила их в 27 они были выше как мин. см. на 5

Александра Багишева

Прыжки в высоту + занятия на перекладине (турнике). .
Нормативов нет... Чем больше, - тем лучше...

Олег

Если у тебя родители до 1,6 то вряд ли ты выше будешь в таком возрасте. Максимум для тебя 1,65м