Александр Агапов

Помогите написать сочинение по этике 6-7 предложений. Необходимо вести здоровый образ жизги потому....

Андрей Талин

Необходимо вести здоровый образ жизни потому-что, тем самым вы улучшаете не только здоровье, но также и настроение, как сказал кто-то из мудрых -"хочешь улучшить жизнь? " - начни с себя . Здоровый образ жизни также поможет поддерживать отличные взаимоотношения с окружающими, вы будете дарить им эмоции полные счастья и радости. Ещё вы своим личным примером сможете показать детям (если таковые имеются) , что правильно, а что нет, ведь в современном мире истина легко меняется... .