Чу
Чулпан

В радиотелефоне с некоторых пор стал "заикаться" голос....

В радиотелефоне с некоторых пор стал "заикаться" голос, причем я слышу просто щелчек а собеседник слышит меня " с заиканием",через слово. Телефон Panasonic, связь цифровая - через адаптор. Адаптор меняли и ничего, все так же. Кто знает в чем может быть причина - подскажите пожалуйста. Огромное спасибо!

Станислав Xxx

Если на гарантии-обменяите, если нет, то в ремонт унесите, а лучше купить новый по средней цене и желательно корейский на край турецкий. Я с LCD-tv так поступил, проблему решил враз!