Мария Фёдорова

Разобрал радиотелефон Voxtel3600 кнопку подправить, теперь микрофон плохо воспринимает мой голос.

На стороне того, с кем разговариваю, почти не слышно меня. Я и программирование посмотрел, сделал громкость по максимуму, и внешне рассмотрел, всё в порядке, ничего не поломано, не оторвано. Я вообще микрофон не трогал. Там полорончик стоял возле микрофона со стороны трубки, всё на место его поставил даже. Голову сломал думать. Я вообще не очень в технике, но обычно справлялся, а тут непонятка какая-то. Может, есть какие-то предположения, кроме посылов к мастеру?

Лариса Феофилова

Скорее всего неправильно установили плату и микрофон перекрыт внутренней перегородкой. Разобрать и ещё раз собрать. Следите за тем, чтобы отверстие в корпусе совпадало с микрофоном