Мадина Раммо

Найти точки пересечения и выяснить под каким углом пересекаются графики функций f(x) = x^2 и g(x) = x^3

Любовь

Ещё есть точка пересечения
х=1 у=1

Николай Николаевич

графики пересекаются в точке (0,0) под углом 0 градусов, если конечно определять его как угол между касательными в этой точке. кстати на счет х^3 полной уверенности в касательной у=0 нет ((( хотя по известным мне формулам она получается.