Zabenkova Viktorya

Поздно ночью вы видите свет в одном окошке, в кремле. Что вы думаете? Президент работает, а может там с любовницей, или...

Миргул Торобаева

Опять уборщица - падла погасить забыла 🙂

Александр Смирнов

мне больше делать нечего,
как поздно вечером думать о президенте.

Яха Бекмурзиева

с премьер министром)

Марк

Нет. Это уборщица там елозит шваброй. Рабочий день не нормированный.

Ирина Белозерова

Президент, если взялся, должен пахать как раб на галерах круглосуточно! Или хотя-бы 8 часов в день. Не воровать самому и не позволять другим. Быть достойным. Пусть он там хоть Кабаеву порет, но государственные дела должны быть в первую очередь!!!

Лёха Антонов

Естественно там круглосуточное дежурство, это ж вам не офис, а режимный объект

Да
Дашуля

Наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями этому персонажу осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из ГБ персонажей входящих в стаю этого журавеля. Вероянтым приемником действительно будет шаман Шойгу

Ира Берегова

да нет-он на татами, борется-надеюсь-с коррупцией