Надежда Морозова

а у вас бывает после прочтения некоторых вопросов и ответов, ощущение, что вы в канализации выкупались?

Де
Денис

бывает - когда отвечаю Блину Клинтону

Юлия Алимханова

бывает ощущение что люди отупели до крайней стадии и им уже не помочь и суть их быть стадом

Валентин

А ты в наш садык нэ ходы ...

Димон Быков

не бывает, а зачем тогда тут сидеть?

Ve
Vesta

бывает... я тут даже сцепилась не нашутку с группой таких ГУРУ И ПРОСВЕТЛЁННЫХ.. . и как вы думаете, что они мне посоветовали?... держаться подальше от таких вопросов (а вопрос был по русскому языку....)