Екатерина Сава

В России появляются люди умеющие ценить свое отечество и пытаться улучшить его.

Был у меня дед знакомый. Без ног он был, немцы за ним на танке гонялись. И всеровно, он любил свою родину такой, какая она была и ту маленькую деревню, в которой он жил.
Всегда говорил, что готов был отдать жизнь за жизнь будущих поколений.
И сейчас, появляются все больше и больше людей, для которых деньги значат меньше, чем честь и совесть.

Татьяна Миронова

Любой достойный человек улучшает мир вокруг себя, а следовательно, и отечество.

Адалат Камильевна

Приятная сказка, жаль, не сбыточная, а так надоели мздоимцы, воры и преступники...

Михаил Кирсанов

Много, и врагов много и тут их много под разными личинами, Война против России никогда не прекращалась!