Вениамин Крыжовник

Вы боитесь мнения окружающих?? ? Вам сложно общаться? ? вы все время думаете, то что говорите и делаете то что хотите?

Владимир Панков

не боюсь мнения окружающих. общаться не сложно. делаю то что хочу.

Дмитрий Зайцев

В рот е.. . окружающих, которые мне неприятны !

Св
Светлана

стараюсь не обидеть, но если сталкиваюсь с наглецом, плачу той же монетой

Влад Кравченко

1Да, мне важно мнение окружающих,... но я его не боюсь.. . пусть они меня боятся... .
2Да, мне сложно общаться.. .
3Если я буду думать, о том ЧТО ГОВОРЮ, у меня не останется времени думать, о том, что ДУМАЮ.

....П. Ф.... для окружающих важнее, что я думаю, а не что говорю.