Га
Галина

Что делать если нравится одноклассница но я как-то боюсь ее? Хотя мой друг спокойно с ней общается, я стою рядом и молчу

Александр Лакосник

Для начала стоит показать что ты существуешь) Скажи привет, спроси как дела. Вынуждай девушку ответить тебе, так сказать начать контакт. Старайся подходить пообщаться каждый день, почитай что-нибудь интересное, чтобы быть более приятным собеседником. Рассказывай что-то смешное, чтобы с тобой хотелось пообщаться еще. Пауза в разговоре - не более 20 секунд. И главное - девушки не любят молчунов. Удачи)

Дмитрий Чубов

Соберись духом обними и поцелуй её

Александр Залогин

попробуй ей записку отдать.