Елена Мусик

Здравствуйте, молодёжь! Под каким предлогом её взять с основной работы???

Я нашёл вторую работу, Нужна мед. справка. Под каким предлогом её взять с основной работы ???она у меня там есть, но я не хочу что бы на работе знали о другой работе.

Анна Шикова

Работодатель не имеет права требовать у Вас мед. справку!! ! Как они это обосновывают? На основную работу Вы её должны будите вернуть. Справка хранится в бухгалтерии или в отделе кадров. Есть вариант обратиться в больницу за оформлением новой мед. справки, возможно некоторых врачей Вам не придется обходить, т. к. перенесут данные с больничной карты, например флюрографию, если анализы ещё действительны.

Галина Гроздева

оформляйте новую справку. С основной работы вас никто не отдаст!