Людмила Бородина

Подрабатываю фотографом. Не хватает 10 000 на 4 айфон. Как можно повысить кол -во клиентов?

Не хватает 10 000 на 4 айфон. Как можно повысить кол -во клиентов

Алла

Фотографируйте крупные дтп, коммунальные аварии, знаменитостей и предлагайте свои фото в журналы, газеты, различные интернет-ресурсы.

Миша Розов

Через знакомых. Например может свадьба у кого а им нужен фотограф подешевле.. .
Либо создать группу вконтакте с предложением профессиональных съемок с почасовой оплатой.
А вообще, поверь мне, айфон 4 тебе не нужен...

Искандар Акбаров

Хорошо работать на основной работе. А на подработке дело ваше. Пиарьтесь. Пусть вас советуют друг-другу невесты,... Давайте объявления в СМИ.. . Удачи. Кстати не советую 4 айфон. Замучаетесь платить за ПОСТОЯННУЮ связь с интернетом.