Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Посоветуйте, пожалуйста сайт или форум какой нибудь, где можно задать вопросы и получить грамотные ответы по психологии

И получить грамотные ответы по психологии семейных отношений?

Иван Иванович

Ты- не поверишь.... ЗДЕСЬ !!!Все Тётки- психо... ТЫРЫ-ПЫРЫ!!!!

Надежда Пискарева

Скоро я создам сайт и буду давать такие советы. Но.. . нужно подождать...

Вячеслав Княжев

ГРАМОТНЫЕ ответы только у профессионального психолога.
Можете позвонить в СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ.