Екатерина

посоветуйте хороший сайт где можно задать вопрос детскому психологу и получить на него профессиональный ответ

заранее благодарю!))

Оксана Вершенко

Ни один грамотный психолог не работает онлайн. И дело не в платности, хотя и в ней тоже. Ответ, который Вы можете получить на сайте вряд ли будет полезен, потому что будет очень общим - Вас не видят, ребенка не видят, ответственности не несут.. . Идите очно работать, есть и бесплатные службы. В Москве в каждом округе есть психолого-медико-социальные службы, бесплатные для жителей округа. Или по телефону 173-09-09, но телефонные консультации не многим лучше сетевых.
А сайтов много - и ответов будет достаточно. Наберите "детский психолог"