Алёша Мальчик

как пошпаклевать пенопласт на холоде (утепление) ?

Иван

есть специальные шпатлёвки.. . к тому же здесь без сетки ( серпянки) не обойтись...

Королева Сайта

Если это неотапливаемое помешение на время работ надо включать барханы но если фасад то на леса натягивают пленку и то же включают под пленку барханы но и шпатлевка должна быть фасадная...

Элмира Нурбай Кызы

ДЛЯ ТАКИХ РАБОТ ПРИМЕНЯЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КЛЕЯ И ШТУКАТУРНУЮ СЕТКУ. ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ В КЛЕЕВОЙ СОСТАВ ДОБАВЛЯЮТ ПРОТИВОМОРОЗНЫЕ ДОБАВКИ.