Татьяна Князева

плохого человека называют-зверем.... не могу понять почему? зверь это животное, которое лучше чем человек

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет.. . И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!! ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!! ! Дай мне возможность жить!! ! Ведь я живой!!! » А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!! ! Душа его счастливой мчалась в небо!! ! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век?? ? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!

стих очень зацепил

Истам Гайбуллаев

ууухх. не осилила. . извините.

Николай Грушин

Вы правы !!!Самый страшный зверь - ЭТО ЧЕЛОВЕК ...
Зверь ни когда не сделает така, как человек... .

Чикатило

Светлана

Зверь это грубое слово, характеризующее как в плохом так и в хорошем смысле этого слова. Мне больше кажется что синоним к этому слову плохой, недоброжелательный, наглый, тщедушный, необразованный.

Анна

Животные инстинкты. Они проявляются не только у зверей, но и у человека. А так как человек - существо разумное, то он должен справляться с этими инстинктами. Автор, вы не знаете, по каким законам живут дикие животные - это аллегория всему человечеству.

Алина Тихомирова

Потому что зверь живет инстинктами, и для собсвенного выживания отберет еду, убъет соперника. У зверей есть плохие качества: медведь может съесть медвежат, для того чтобы выжить, кукушка своих птенцов бросает и др.

Андрей Акимов

потому то человек и зверь. . потому что поступает хуже зверя.. . те своего не бросают. . а человек .. это на самом деле хуже ..

Ок
Оксана

есть такое понятие как ЗВЕРИНЫЙ ИНСТИНКТ.

Владимир Соседов

Потому что зверь в чистом виде - это существо, у которого нет любви, а есть только одна выгода. Животные - близки к зверям в этом смысле, но у животных есть животные ограничения, которые ограничивают их звериные качества и заставляют их поступать по правилам, которые могут создать вид порядочного действия. У людей с животной душой животных ограничений нет, поэтому на их примере и можно видеть зверские качества почти в чистом виде.
Что касается упомянутого аборта, то причина их в том, что люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия. Происходит это из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.

Сергей Иванов

С недавних пор в народе "плохого" человека называют-чиновником, буржуем, олигархом, бизнесмЭном, педросом. А зверь-это тот, кого, истребили, съели ну или на грани выживания 😞

Юл
Юлия

Мой ласковый и нежный зверь. (с)