Нина Москвина

вопрос для тех кто прошивает мобилы

Китайская подделка Samsung Galaxi s2
набираю *#06# - imei отсутствует
видит сотовые сети, но при попытке регистрации в сети пишет: не удалось зарегистрироваться в сети
На одном из форумов прочитал, что прошивку для неизвестной подделки SGS 2 можно поискать на китайских сайтах,
на другом писали, что возможно восстановить imei и соответственно возможность регистрации в сети

Если кто-то прошивал такой китайский фуфлыжник или опытен в подобных вещах посоветуйте - как найти дрова на мобилу? есть ли какие-либо универсальные комплекты драйверов на большинство моделей мобил?
возможно ли без прошивки восстанавить imei и даст ли это восстановление телефону возможность совершать звонки?
Заранее всех благодарю

Твой Друг

Друг, программатор "Инфинити" тебе в помощь: ) А стоит он около 8000 ублей. Овчинка выделки не стоит? Обращаться в сервис, по опыту знаю, пустая трата времени, я сам там работаю, с такими аппаратами разговор короткий - в мусор. Выкинь и забудь, как страшный сон. Купи себе нормальный Самсунг и радуйся:)