Жанна Блохина

Для современной женщины идеал мужчины пи.. рас? Добрый, отзывчивый, миролюбивый, общих тем полно.

Валерия Аникеева

Я боюсь, что и для автора вопроса идеал мужчины пи.. рас.

Евгений

И что ж вы доброго и отзывчивого так называете нехорошо? Из зависти?:)

Настя Злобина

такой идеал только у современных дур... а у ЖЕНЩИН, современных или нет, главное настоящих, идеал будет всегда -НОРМАЛЬНЫЙ, мужественный, сильный, может в меру агрессивный, но это уже на любительниц, главное, чтоб сопли не жевал о толерастии и либерастии...

Иван Платаный

да.. многие девушки и женщины, выбирают сейчас женоподобных мужчин и юношей. . очень удобно, вроде подружка и поболтать есть о чём,. всегда поймёт, но ещё и сексом разноплановым можно позаниматься. удобно и сердито. ! ))
и напрягаться не надо. подружка ведь. да ещё и симпатичненький.. пусть завидують )
да.. женщина это-загадка !)

Максим Сергеевич

Во первых, п***сы не обязательно женоподобны. Есть маскулинный тип таких людей, женоненавистники, которые наоборот отвергают все что относится к женщинам, поэтому избирают для себя партнеров своего пола, такой п**с и женщину ударит легко и просто. Во вторых-не думаю что большинству женщин хочется чтобы их партнером был грубый и бессердечный агрессор. Мужчина должен быть мужчиной, то есть уметь защитить даму, но для нее он должен быть добрым, тактичным, нежным и бесконечно любить ее. И баловать! Но ЗА НЕЕ-порвать любого!

Юрий Носиков

Нет, почти не изменились идеалы, в основном так и осталось напугал и сразу беременна))).