Елена Кувшинова

ДЛЯ ЧЕГО рождаются дети-ИНДИГО и действительно ли от них возможна уникальная помощь в глобальном массштабе планеты?

Zh
Zhenek

Я сомневаюсь. что они рождаются.. . Вымысел это.

Катюня Андержанова

встречный вопрос от детей-индиго, для чего рождаются обычные люди? Ведь от них нет никакой помощи в глобальном масштабе планеты, и даже больше, от них нехилый ущерб

Миша Гавриков

Почему-то мне кажется, что человечество уже прошло точку невозврата. Маховик системы перемалывает всех, включая детей-индиго, которые наивно полагали перед входом в этот мир, что смогут его изменить. В реальности же и они, и все остальные люди могут экспериментировать только над собой.

Светлана Бородулина

есть способные, нестандартные дети, многие способны на что-то значительное, а индиго вряд ли это научно

Варвара Саляхова

ндиго, это дети рождённые в 90-х, а с 2000-го пошли дети - кристалы...) )
природа коректирует население, если мы не осознаем и не исправим положение, то эти поколения подростут и сами всё сделают.. .
их задача сейчас подсказать нам ( хотя кто из взрослых их слушает) , а потом самим исправить мир, не дать нам пасть в пропость...

Алексей Звирюк

Это Эволюция ..

..или если хочешь назвать другим словом.... Адаптация Индивидуумов к ..

..постоянно меняющемуся Миру. .

Индиго = Люди Будущего.. .

Хм. . чё я сказала ???)