Дмитрий Жарков

Люди, . В нас тот же химический состав, что и в звёздах и планетах, и прочей вселенной. Мы - дети галактики?

Gog

Это она - наша дочь.

Лариса Куценко

и в Земле тот же состав

Олег Меньтюков

Считается что мы внуки Солнца, Он наш Деда.

Михаил

Абсолютно верно.
Вещества из которых мы состоим и все элементы вселенной одни и теже, только в разных пропорциях

Алексей Брусов

Выше бери - всей Вселенной.

Иван Мейхер

А вдруг мы и есть Галактика?

Наталия Губанова

Главное, чтобы Родители об этом помнили)))

НЕ
Николай Е

мы все тут разные 😉

Евгений М

В нас не тот же химический состав. Вселенная на 92 процента состоит из водорода. А ты - это несколько ведер грязной воды. Надеюсь, разницу между водой и водородом объяснять не нужно?