Светлана Ильющенкова

А вы думали когда нибудь почему ваша ДУША... именно ту среду (ВАШУ) -город... семью и время рождения?

Пропустила слово "ВЫБРАЛА"

Антон Сокол

Думал конечно (как и каждый человек) - но ни до чего так и не додумался, в своё врем это станет ясно, пока видимо рано

Анна Расулова

Думай не думай кармические и причино-следственные связи отследить не возможно.

Михаил Аверьянов

Для приобретения нужного, недостающего ей опыта, скорейшего прохождения эволюции.

Алексей Федотов

каждый получает то, что заслужил.

Серега Хасанов

Это СУДЬБА, Детка.. . )))

Кому что.. .

Хм.. .

О чем мы разговаривали ???)))