Мария Атанова

Рожденные в СССР, вам обидно, что ваше время ту-ту, что вы уже не удел, еще пяток лет и вас ваши дети ---

повыкидывают на улицу ?

Юл
Юлия

Это мы то не у дел ? ))) Прикол чтоли ?

Mike

Я уже на пенсии. И ты знаешь, как пелось в песне, сожалений горьких нет. Никто никуда меня не выкидывал и не выкинет. Живу в своё удовольствие и жизни радуюсь!

Дм
Дмитрий

Не ссы! Мы заслуживаем таких детей, которых сами и воспитали! По своей судьбе не надо всех ровнять.

Фе
Федор

неа . пенсианеров кормят за то что ани прадали родину . а дети не прадали и вот их и ту ту

Alihandro

Кто повыкидывает? ПОЭТОМУ-ТО Я предусмотрительно И НЕ ЗАВЁЛ ДЕТЕЙ! Кошки, собаки и попугайчики с аквариумными рыбками надёжнее будут!

Ирина

ну почему пяток. есть еще порох в пороховицах и ягоды в ягодицах. кхм.. Воспитываю (по крайней мере стараемся) так. что бы не предложили уйти к верхним людям. жильем все будут обеспечены. А енто самый главный вопрос.

Регион

а ты за детей или за стариков ?

На
Надежда

Попал бы ты в мои дела-ходил бы строем. не как генерал, а как салага.

Baсилий

Это что, 25 лет и уже ту-ту? А тебе-то сколько, губошлёп?
:)))

Антон

у моих детей свои квартиры ( озаботился в своё время) , так что не выкинут, а что годы уходят конечно обидно, только зря злорадствуешь, твоё время тоже придёт. кстати говоря генералом тебе стать. натура слишком мелочная.

Ив
Иван

Мне обидно другое. Когда уйдёт последнее советское поколение наших полоумных детей незаконные мигранты выкинут на помойку и вселятся в наши дома.

Юлия

ты тоже из СССР, ибо молодежь не знает даже что Наполеон и Бонапарт это один и тот же человек. что тут говорить о стране, которой нет

Па
Паша

Не обидно. Время даже ты не остановишь. На улице - это вряд ли.