Е....

КАк избавиться от зависимости на сайте знакомств?

Я зависима. и это называется страстью. Я просидела целый год на сайте в поисках любви, а в итоге получила боль и разочарования. от которых до сих пор не могу вылечится. Были встречи мне казалось вот он. наконец то. В итоге сижу одна у разбитого корыта, душа разорвана в клочья. и опять хочется зайти. понимаю, что из этого ничего не выйдет. Но и избавиться от этого не могу.

Mihail Vologin

Любовь по сайту не получишь ...поймите это ...и многое наладится.

Александра Карпенко

Вы ищите не мужчину.... а подтверждение своей знАчимости... .
Полюбите себя, уважайте себя.... Подарите себе ВНИМАНИЕ и заботу... .
А остальное вручите в руки Судьбы.

Armen Zurnachyan

Ищите в реальной жизни, общайтесь с друзьями или уйдите с сайта знакомств и идите на тематические сайты по интересам. Вообще вопрос по психологии, а не по религии.

Татьяна Уткина

Сначала пойдите в церковь и исповедуйтесь в данном недуге, причаститесь. Помолитесь перед иконой об избавлении от пагубной страсти. Не ожидайте скорого реультата. Вообще исповедываться следует хотя бы раз в полгода. И помолитесь о суженом, чтобы послан Вам был человек по сердцу. /Только заметьте - о СУЖЕНОМ, о муже, а не о любовнике, так как любая связь вне брака считается греховной. Да, на наш современый взгляд это кажется пережитком, но, тем не менее, это так. /.

Al
Alex

Просто найди постоянного партнера.

Ан
Анастасия

Пишите в личку. Я консультирую по скайпу, помогаю освобождаться от разных видов зависимости.

Юля

Познакомиться в реале.

Галина

А, почему в эту категорию (РВ) задали вопрос?
Как-то не по теме, но все таки сочувствую.