Andrey Andrey

Почему в глазах Бога и Христа, все люди живущие на земле, даже религиозные, которые не приняли Христа- являются мертвыми?

Христос называл людей мертвецами, которые хоронят своих мертвецов. И это небезосновательно.

Александер Шевцов

Мертвы не телом, но духом.

Анастасия Лебедева

Это тебе Христос лично сообщил?
Очередное откровение в жёлтом доме случилось, Кристальчик?

Айбек Абалбеков

Потому что они не дают денег, не платят десятину не отдают последнее слугам божьим. И для них они мертвы.

Константинов Павел

Так ведь он и сам немножко не живой.

Назира Дуйшенбиева

Не все - есть же записанные в Книгу жизни. Но грех убивает. да.

Сергей Ревин

В любой песочнице когда детишки играют подобных выдумок можно насчитать много если вермя позволит!))

Александр Давыдов

Он бы то же самое бы сказал и о сегодняшних христианах.

Виктория Мищенко

Кристал, а ты точно с богом общаешься? Не сам с собой, мм?)