Ekaterina Ponomareva

Существовали/существуют ли квинтеты на самом деле или в легендах? Есть ли какие-то источники помимо "Сумерек"?

Давно интересуюсь мистикой. О Квилетах впервые услышала из фильма "Сумерки". Пыталась искать информацию в интернете, но везде всплывают только статьи из фильма. Существуют ли какие-либо источники об этом? Если Стефани Майер написала о них, наверняка она откуда-то взяла эту информацию. Ведь фантазия человека всегда ограничивается его знаниями.

*Квилеты
Прошу прощения за опечатку.

*Квилеты
Прошу прощения за опечатку.

*Квилеты
Прошу прощения за опечатку.

Лев Слонимский

Не надо хорошую сказку проецировать в реальный мир, а то я ща Варкрафт как спроецирую, будете думать "ведь орки и троли тоже существуют, их близард просто так не выдумали бы"...