Валерия Сизова

у какой кпд больше, АКПП или CVT?

Дмитрий Титов

КПД у коробки не может быть, она передаёт момент от двигателя к колёсам.
7 ступенчатый автомат.

Андрей

КПД -0
она вредит мотору!

Мария Кулагина

варивтор лучше, за ним будущее. вариатор цвт не имеет привычных нам фиксированных передач. Вариатор сам автоматически определяет передаточное число («передачу») , наиболее подходящее для данного момента езды и делает это постоянно, непрерывно. Двигатель работает всегда легко