Sharif Akilov

Не сходится итоговый баланс. Пассив больше чем Актив. Актив меньше на сумму накопленной амортизации за предыдущее время.

Не сходится итоговый баланс. Пассив больше чем Актив. Причем Актив оказывается меньше на сумму накопленной амортизации за предыдущее время. Даже не представляю где ошибся.... оборотно-сальдовая ведомость вся сходится

Евгений Харитонов

первоначальная стоимость - накопленная амортизация в валюту баланса идет остаточная стоимость ОС а Вы видимо суммируете первоначальную