Андрей Долбин

Хочу посмотреть на пирамиды!

Мне сказали, что на пирамиды в Египте я смогу посмотреть только за километр. Правда ли это? Мне так хотелось прикоснуться к истории... Пройтись рядом...

Илья Климов

Все к тому и движется что только за километр на них будет можно посмотреть. У Братьев Мусульман планы даже более далекоидущие - вообще закрыть пирамиды для туристов, дескать это "памятники неверных кафиров"

Ирина Быкова

В Каир ехать нужно

Иван Поляков

Скачай Гугл Еарсе

Юрий Кальянов

А понюхать эту историю и лизнуть её не хочется?

Евгений Кучеров

Не правду вам сказали. Прикоснуться к истории может каждый желающий, но ничего особого в этом нет. Особо никаких удовольствий вы от этого не получите. Вот например фото, камень 2500 лет до н. э. - я на нем сидел пил пиво ))) Это в Керчи, Царский курган

Дмитрий Кузнецов

можно там и руками трогать пирамиды)))))... дело в другом-проводятся ли сейчас в связи с беспорядками экскурсии, если да. то конечно поезжайте и посмотрите))) ) для кого-то это тупо груда камней-побухать в баре круче, чем куда-то переться.... а вам если это интересно-посмотрите, это реал впечатляет и очень красиво!
кстати пишут что египетские суффисты предлагают взорвать пирамиды, большой сфинкс и древние храмы.. . идиоты....