Анна Семенчук

К чему снится сон? Сон длился несколько секунд. Человек в моем сне коснулся лбом моего лба и я резко проснулась

Валя

Испугаться во сне - признак уязвимости вашего положения, неспособности защитить себя. После такого сна вас ждут тревоги, переживания, препятствия в делах и сомнения. Такой сон побуждает к активности в реальной жизни.