Ег
Егор

часто нарезаю салаты на мероприятия вручную, посоветуйте какой прибор нарезает профессионально,

что можно купить чтоб не пожалеть

Shain Khasiev

хорошая тёрка хоть и облегчит работу но кубиками не нарежет. Хорошо выполняют функцию шинковки комбайны Braun и Siemens. Можно и такой приобрести http://samara.dorus.ru/goods/office-supplies/nayser-dayser-nicer-dicer-nayser-dayzer_756813.html

Ольга Чернышева

Умелые руки и острый нож - этого достаточно)

Игорь Киселев

Кухонный комбайн.. . Но лучше всего все-таки вручную нарезать! и витаминов больше в продуктах сохранится, и, по-моему, как-то вкуснее и душевнее получается, что ли))))

Сергей Кузнецов

я пользуюсь вот этой тёркой и очень доволен

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Найсер дайсер или салат чиф в интернет магазинах большой выбор если есть деньги то можно и комбайн купить хороший

Дмитрий Евгеньевич

слайсер, сластер

Максим С

Загляни в "магазин на диване". Там такие нарезалки впаривают!

Галина Филиппова

Я согласен с Пофигейрозом-блюзом, у меня такая-же штука и мне нравится.

Роман Скрыпников

Найсер дайсер неплохая вещь. Но ограниченные способы нарезки. Можно еще терку корейскую купить.

Айсулу

Поишите на Авито тёрку Бёрнер, а ещё проаётся маленькое типа ситечка, по моему называется венегретница, режет варёные овощи одинаковыми квадратиками