Юлия Симбиркина

Как избавится от кошачьего запахавнутри сапог из натурального меха?

Андрей

Простить кота и попрощаться с сапогами до полного выветривания

К9
Кatrin 999

убить кошку)))

Эльмир

Кота в расход. Сапоги внутри чистить чистить мыть мыть и оччень долго сушить.

Алексей Казанцев

выбросить сапоги. я серьезно ( одна дама шубу и норки выкинула, ни одна химчистка не справилась...

Сергей Шуликин

Теперь уже никак. покупай новые. И береги. Ставь в место недоступное кошке.

Fe
Fedya

Выкидывать и купить другие и вместе с сапогами и кошку выкинуть чтобы в новых (амбрео) не наделала.

Дмитрий Шалгачёв

можно попробовать купить специальный спрей, от запаха.... давно пользуемся, очень хорошо помогает от запаха)) попробуйте