Александр

Фильтр fan 3 гоняет рыбок

Фильтр хорошо очищает воду, но и сильно гоняет рыбок по акве! что делать?
Может дело в распылителе?

Светлана

Может объем не подходит? или сделайте скорость потока меньше регулятором. Еще вариант вывести выход воды на флейту.

Гульмира

Направить струю на стекло, или уменьшить выходное отверстие.

Alexandra

Флейту на сопло оденьте, все проблемы исчезнут, и аэрация станет лучше!

Ма
Мадина

Сопло распылителя поверните к стеклу и будет рыбкам счастье