Ол
Ольга

подскажите как девушке сделать предложение!!!

Жанна Солонович

У тебя двушка к какому подвиду относится? надеюсь хоть млекопитаюшая?

Катюша Шмакова

Журнал →
Предложение руки и сердца в маршрутке.
Очень позитивная история в Московской маршрутке) )
Не удержались и скопировали) )

***
Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение)) ) это было таааааак милооооооооо ) я, кстати, участвовала в этом: D

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем.
Когда я зашла, он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно» . Естественно, я согласилась 🙂 было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну. ладно) , и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу) , говорить красивые слова… А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит… садиться сзади водителя… и тут начинается сказка просто: D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: «Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь… именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «что за идиот?!») … и тут продолжил водитель: «Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты...» , и потом еще несколько человек, и дошло до меня!) ) Я, смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе… он не представляет жизнь свою без тебя» … девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло… и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит... ) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали… ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: «Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю»

Александр Залогин

преклонить колено и сказать, что без неё не можешь прожить и дня, предлагаешь выйти за тебя замуж, чтобы каждое утро просыпаться и видеть её , сказать, что хочешь быть с ней рядом всегда, хочешь иметь детей, похожих на неё!)))

Артур

вот так попробуй

Ivann Peroff

а кто твоя девушка? собака, кошка, а может крыса или хомяк?

Ка
Катюша

возьми купи кольцо и сделай предложение. вот и всё!

Александр Файзулин

принеси ей вискас
и пообещай кормить им каждый день

Ол
Олег

бояться стоит отказа поэтому верняк это место где народу ооочень много чтоб отвертеться было некуда! и поверь всё будет АПИЗДАХУЕНЧИК!

! София Гульянц !

от души и с любовью

Сергей Андриенко

Почитай тут очень классная статья, мне понравилось http://qalib.ru/a/kak-sdelat-predlozhenie-krasivo Согласись?!