Геннадий Терёшин

Подскажите хороший ресторан где можно сделать предложение девушке?

Брат хочет сделать предложение своей девушке, ищет ресторан где есть может быть отдельная зона или комната, ну чтоб не в общем зале было. Хочет что бы они были наедине.
Спасибо)

Калининград. К сожалению на природе не получится, ждать хорошей погоды в Калининграде не стоит.

Александр Гулидов

Если бы уточнили, город, дело бы двигалось, нааааааааамного быыыыыстрей

Дима

посоветовать не могу, но пускай он походит по ресторанам (один) и посмотрит где лучше, поговорит с администратором.
Классно! Классно) Удачи им^^

Даша Башлакова

МакДональдс

Ni
Nikita

в шашлычке у ашота

Елена Романова

а кроме как в ресторане наедине негде оказаться, например на природе, красивое пейзаж, закат, куда романтичнее, чем в четырёх стенах.

Николай Клягин

Не важно место, важны последствия.

Алексей Сучков

Тогда не в ресторане а дома. Сам приготовь.