Светлана Конаховская

что должен был сделать парень? Когда его девкшку целый вечер на дискотеке всевозможными способами донимала малолетка.

Baha Baha

отвести в сторону и поговорить ...
а вообще кто со своим самоваром в тулу ездит ???= ) никогда не беру телок на дискотеки, потому что это будет не отдых, а напряг ...

Ку
Кундыз

а что девушка не в состоянии поставить малолетку на место?

Кирилл Зимин

Смотря какой парень. Если малолетний психопад- одна реакция, если уверенный в себе взрослый молодой человек- другая. Хотя, конечно, взрослый молодой человек не будет иметь дело с девушкой, которую тягают по дискотекам:)))

Сергей Винс

поговорить в стороне.

Таня Винокурова

грозно ровным голосом сказать: "Ещё слово услышу, подзатрещину схлопотаешь! "