Петр Коновалов

Как должен наст мужчина есть? Быстро, тщательно перетирать пищу зубами, первым, чтоб посуду помыть, разглагольствуя ?

Настенка

НАСТОЯЩИЙ ДОЛЖЕН !!!
Пережёвывать вместе с посудой!! !
Чтоб меньше разглагольствовать :)))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

быстро - значит и в делах он такой же ловкий

Настенка

какое имеет отношение способ и скорость еды на качественную характеристику мужчины в области соответствия обобщенным женским запросам?

Ic
Ice

Главное чтоб ел, а как тут в силу привычки, я сама ем быстро что теперь под меня подстраиваться:)

Екатерина

Настоящий мужчина должен есть. Точка.

Кн
Кнопочка

Спокойно.. .
чтоб пища переварилась...)))