Ольга Шилькова

Дайте ссылочку на обучение на гитаре песни the dragon born comes

ОК
Олеся Киселева

Это?
Dm Hb С (баррэ) Gm A# Gm Am Dm
За юность мы пьем Прошлым дням наш почет Скоро век произвола совсем истечет Побьем братьев бури Землю нашу вернем Защищать край родной будем мы день за днём Здохни Ульфрик Изменник лихой Как ты згинешь То будет у нас пир горой Мы Скайримськие дети Битва нам словно мать Нас Совнгард ждет светлый каждый рад жизнь отдать
C Gm A# Gm Am Dm
Но прежде очистим Мы отчизну свою Не уступим мы наших Надежд воронью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube. com/watch?v=DwJ069N4NEY