Света Светлана

Люди помогите разобрать на каком ладу и на какие струны надо зажимать? (для тех кто умеет играть на гитаре)

Я разобрала на втором листике но не уверена что правильно подскажите (

Дениска Клубнячков

охЬ, траблатрулбрлы....) )

Dmitry Voodoo

У Вас ошибки!!!

Татьяна Нелих

Цифры обозначают лады, на которых зажимать, полоски, на которых они написаны - струны. Не нужно выдумывать к самодостаточным табулатурам каких-либо костылей.