Александр Рябов

и что это правда считают музыкой??? это же какие то непонятные звуки... какафония одним словом..

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_517815&feature=iv&hd=1&src_vid=nfwD05XA2YQ&v=AyJfHU4GoOQ

какая то мозговыносиловка для наркоманов....

надо ж такую хрень на компе делать....

Екатерина Бронина

Ты чё, дружище, впервые нойз услышал что-ли?

Наталья Агеева

Омг, мне тоже не нравится. Но думаю есть всё же любители.

De
Denis

И я так думаю. Каждому своя музыка нравится!

Вася Яровый

Отличная электронная музыка

Артур Нагай

Нынешняя клубная музыка, по-моему, очень смахивает на это. Для тех, кто под воздействием чего-нибудь, вполне сойдёт. Для меня - это не музыка. Если кому-то нравится - ради бога. Они имеют на это право.