Елена Шелепина

Меня обманули в wow 335 выслав по почте какой то мешочек и что бы его взять из письма с меня сняли голды..

Вот вопрос как он это сделал выслав какую-то вещь, так что за ее взятие из письма сняли определенную сумму? ( не пишите что так нельзя делать и т. д. хочу так же. И я спрашивал на форумах сказали что за это не банят так как это игровой процесс и деньги ты отдаешь добровольно)

Н-
Николай -Степанов

Поставить метку "Наложенынй платеж" при отправке письма и указать сумму.

Григорий Левкин

Ну все, ты попался на развод. . ты никак не вернешь. . я обычно таких людей френдю и потом жестко мщу) ) .
но там скорее всего твинк. забей. . ты сам виноват и прежде читай что тебе на почту приходит.

Imobilazer насколько я помню сумма наложенного ограничивается 5к.