Дмитрий Едков

Как в WOW поставить возможность собирать больше 10 голды с ГБ?

При том, что изменяя цифровое значение можно оставить 6 знаков, из которых последние 2-брнза, средние-серебро и только первые 2 - золото...

Роман Любимов

ну вообще 100голды максимум... (99з, 99с, 99м).. . делается все вроде через звания в гильдии (выше звание-больше доступ к гб)... (но если нет, то тут никак.. . защита от воровства в ги и прочее...