Ал
Алсу

кто-нибудь может точно сказать?? ? DirectX 10-11 возможно ли поставить на хр?

вот странная процедура! кто пишет, что возможно, кто нет.... весь инет перерыл. одни споры везде.... просто систему косячить не хочется, а в нормальную игруху рубануться.... как бы винда7 меня вообще не устраивает....

Ольга Васина

Да, 10 я ставил. Возможно только его еще скачать без вирусов найти надо

Гена Тестов

Оффициально нет, можно только коряво переделанный.

Андрей Шаламов

можно поставить 10 -но не советую

Вишенка Ник

че тупить, на оф. сайте майкрософта написаны спецификации, епт, официально нет не возможно, на практике можно, но то что он (директХ) нормально будет работать гарантий нет, так как кастомно переделанный софт работает не всегда на ура, все что подлежало реверсингу, а не собрано из исходников всегда оставляет желать лучшего, а что проблема поставить семерку как вторую операционку под игры..?

Анастасия Пулькина

Да, конечно! В том числе и 11.

Анна Трофимова

поставить то можно! но смысла ставить если ось и видяха не поддердживает нет! хп-9 виста-10 7ка 11 8ка 11.1дх