Алексей Шульгин

Можно ли поставить на комп и DirectX 11 и DirectX9с одновременно?

У меня 11 стоял сразу при покупке и все бы хорошо, но на старых играх лаги сильные. 11 я не нашел как снести, но если нельзя сделать чтобы стояли 2 Direct, то скажите как снести 11.

Ми
Минин

11 включает все библиотеки 9с.
описанный способ установки просто не выполним.

Татьяна Нефедова

Снести 11-ый нельзя. Установить 9-ый нельзя. Но можно установить Виндоус ХР на виртуальный привод и играть в старые и новые игры, используя разные системы.

Станислав

ставится и без проблем) можно, проверено

Ильгар Джабраилов

Можно (и для игры в игры до 2009 года выпуска - нужно) . Хотя 11 действительно включает все видеобиблиотеки 9-ого, он не имеет при себе как минимум его аудиобиблиотек (а может, и видео не все) , из-за чего некоторые старые игры тупо откажутся идти

Сергей Степанов

Можно. Даже нужно, если собрался играть в старые игры.