Ирина Быкова

Assassins Creed 3 на какую Видеокарту пойдет на мах настройках ?

Елена Бардина

на любой карте за 200 баксов ..абсолютно любая игра комфортно пойдет на максимуме.... ну если ты фпс дрочер и 30-40 фпс мало тебе.. покупай видеокарту типа радеон 7970 или ge force 680

Ольга Семенова

На HD 7970 дожна пойти, на HD 7950 тоже должна, на дешевле картах - нет, не на максимальных.
готовь 300$ как минимум, для этой и не только игры.

Антон Зурин

Я думаю хватит 7700 или 560.

Салават Хероев

Купите Geforce GTX 670 (14-15 тыс. р. ) и забудьте про такой пункт, как "системные требования" - будет летать всё на ультра-настройках. Если остальное железо конечно стоящее.
6-ядерный AMD Phenom II x6 1055T 2.8Ghz / 6Gb ОЗУ /Gigabyte GeForce GTX 670 2Gb / БП ZALMAN ZM600-GT 600w - моя конфигурация. Летает всё на максимуме и нагрузка всего предельная 40%.

Лилия

смотри системные требования