Sergey

как сделать что бы музыка играла в одной колонку а допустим разговор скайпв в другой

у меня родители довольно часто разговаривают по скайпу капм остается свободный . так пусть они слышат звук с одной колонке а я смогу слушать музыку с другой. Можно ли так сделать

Лёха ***

Никак. Можно распределять звук только по отдельным устройствам (например блютуз-гарнитура и звуковая карта).

Катя Васильева

В менеджере звука и в проигрывателе регулятором баланса. Но ИМХО это изврат.
PS "Родители разговаривают по Скайпу" = комп загружен по самое неболуйся! ! Скайп сжирает памяти, как нехилая игрушка, + занята видео и звуковая карта.