Jh

Ситуация такая: У меня 3 винта. Решил заменить старый винт с системой на новый 1Тб. Скопировал туда все с другого винта. Ос

Ситуация такая: У меня 3 винта. Решил заменить старый винт с системой на новый 1Тб. Скопировал туда все с другого винта. Систему восстановил из резервной копии (Win XP).На освободившийся винт хочу поставить Win7.Она у меня есть в резервной копии. Как потом сделать загрузочную запись, чтобы при запуске компа был выбор систем?

Дмитрий Чернов

А надо было переустанавливать систему.