Данил Лихачёв

Придложение не удалось запустить поскольку mfc100u.dll не был найден. В какую папку устанавливать даны Фаил

Сергей Ивлев

В папку с приложением

Александр Юрьевич

Ссылка из инета "У многих, при первом запуске игры Ведьмак 2 выскакивает окно с ошибкой: библиотека mfc100u.dll не найдена. Чаще всего это связано с тем, что на компьютере не установлен Microsoft Visual C++ 2010. Для того, чтобы Вам не пришлось качать весь дистрибутив, необходимо установить непосредственно библиотеку mfc100u.dll. Скачиваете её с нашего сайта и загружаете на свой компьютер: С: \Windows\System32. Теперь игра запускается без проблем. "

Виталий Петренко

Real Madrid Puta!!Barca best club ever!!!

Чье? Мое?

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru