Гена

Что может быть причиной очень долгого вставления эффектов в видео, в PinacleStudio.

Ну всмысле когда вставляю эффект, на таймлайне показывается светлозеленая полоска, которая означает на сколько завершено наложение эффекта. Но происходит это очень долго по моему... На минутное видео, эффект скорости в х2, около 3-х минут ставится.

Маргарита Таранова

комп слабый...